Впервые в регионе пройдёт Форум «Мой бизнес» — Воронеж — Спортиндустрия 2.0.

30 июня впервые состоится региональный Форум «Мой бизнес» — Воронеж — Спортиндустрия 2.0.

Спорт Бизнес 0+

На площадках форума соберутся успешные предприниматели, известные спортсмены и менеджеры, а также представители органов власти. В рамках деловой программы участники обсудят особенности ведения бизнеса в сфере физического образования и спортивных мероприятий.

Семинар-практикум «Как «упаковать» и продвинуть стартап в спортивной сфере» с участием олимпийской чемпионки по спортивной гимнастике Ангелины Мельниковой станет одним из ключевых в деловой программе.

Спортивный менеджер, победитель премии "Молодой предприниматель России" и основатель спортивной школы «Резонанс» Олеся Селезнёва заявлена модератором круглого стола «Деятельность частных спортивных клубов» с участием руководителей спортивных образовательных учреждений региона, а именно, частных спортивных школ по фехтованию, художественной гимнастике и акробатике.

В рамках деловой сессии «Бизнес запущен, что дальше?» эксперты обсудят темы масштабирования спортивного бизнеса, его лицензирования и вывода на новый уровень. Также, спикеры поднимут вопросы развития спортивных франшиз, а представители Центра «Мой бизнес» расскажут об актуальных мерах поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства.

Особенная тема форума — киберспорт. Участники данной секции поговорят о перспективах развития киберспортивных проектов с предпринимательской точки зрения.

Кроме того, в Отрадненском культурно-досуговом Центре будет организована выставка профессиональной экипировки, питания и спортивного инвентаря. Посетители смогут принять участие в спортивных играх и соревнованиях: гиревая площадка «Русский богатырь», гигантские шашки. Также, все желающие смогут покататься на сап-бордах. Планируются показательные выступления по футбольному фристайлу и пауэрлифтингу.

Форум проводится в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», инициированного Президентом РФ.

Организаторы: Правительство Воронежской области, региональный департамент предпринимательства и торговли, Центр «Мой бизнес», Администрация Новоусманского муниципального района, EXPO Event Hall.

Форум состоится 30 июня в Отрадненском культурно-досуговом Центре (Воронежская обл., Новоусманский район, п. Отрадное, ул. 50 лет Октября, 83) и на прилегающей к Центру территории – парке «Солнечный».

Актуальная программа мероприятия доступна по ссылке: expoeventhall.ru/events/72-regional...


Начало форума в 11:00, регистрация — с 10:00

Вход свободный, необходима предварительная регистрация.

Поделиться:

302 дня назад
30 июня 2023 10:00–17:00

Отрадное
Воронежская обл., Новоусманский район, п. Отрадное, ул. 50 лет Октября, 83.
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов